ЛИЦЕЙ №3 г.Сочи

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 

Администрация лицея

 

п

ФИО

Занимаемая должность

Контактный телефон

1.

Маргарита Юрьевна Тертерян

Директор МОБУ Лицея №3

2-65-33-40

2.

Лариса Геннадьевна Козырева

Заместитель директора по УВР

8-964-947-55-77

3.

Елена Николаевна Шилова

Заместитель директора по УВР

8-918-300-30-25

4.

Ирина Николаевна Рамзаева

Заместитель директора по УМР

8-905-408-71-01

5.

Валентина Валерьевна Власова

Заместитель директора по ВР

8-988-403-59-52

6.

Ксения Юрьевна Мажерина

Заместитель директора по ВР

8-989-081-58-38

7.

Зоя Викторовна Пожидаева

Заместитель директора по АХЧ

8-918-101-27-68

 

 

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей № 3 г.Сочи

Список сотрудников

Учебный год: 2015/2016

Фильтр: А-Я

Текущий статус: Работающие

 


п/п

Ф.И.О.

Преподаваемые предметы

Основная должность

Трудовой стаж

Звание, ученая степень

Должность осн.

Категория

Дата последней аттестации

1

Авакян Элионора Михайловна

Русский язык
Литература
Практическая стилистика

Учитель

Не имеет

22.07.2011

45 лет, 1 мес., 10 дн.

45 лет, 1 мес., 10 дн.

 

2

Акобян Мариам Эдиковна

Английский язык

Учитель

Не имеет

 

1 лет, 5 мес., 26 дн.

1 лет, 5 мес., 26 дн.

 

3

Алимова Полина Михайловна

Алгебра
Геометрия
Информатика и ИКТ
Физика
Начала информатики
Компьютерное делопроизводство
Основы программирования

Учитель

Соответствие

17.09.2013

6 лет, 3 мес., 11 дн.

6 лет, 3 мес., 11 дн.

 

4

Андреева Светлана Николаевна

Английский язык
Кубановедение

Учитель

Не имеет

 

7 лет, 0 мес., 11 дн.

3 лет, 4 мес., 5 дн.

 

5

Баблидзе Светлана Николаевна

Музыка

Музыкальный руководитель

Не имеет

 

24 лет, 11 мес., 0 дн.

6 лет, 5 мес., 24 дн.

 

6

Белоус Елена Семеновна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Кубановедение

Учитель

Не имеет

09.12.2011

29 лет, 6 мес., 12 дн.

29 лет, 6 мес., 12 дн.

 

7

Боровков Марк Николаевич

Основы безопасности жизнедеятельности
Физическая культура
Физическая культура, ОБЖ

Учитель

Не имеет

 

0 лет, 6 мес., 20 дн.

0 лет, 6 мес., 20 дн.

 

8

Власова Валентина Валерьевна

Математика
Алгебра
Алгебра и начала анализа
Геометрия
Физика
Старт в физику
Особенности неравенств
Задачи с параметрами
Теория вероятности

Учитель

Не имеет

 

0 лет, 10 мес., 29 дн.

0 лет, 5 мес., 26 дн.

 

9

Волкова Инна Владимировна

Технология
Технология, ОБЖ
Кубановедение
Проектная деятельность

Учитель

Первая

27.12.2013

25 лет, 2 мес., 13 дн.

25 лет, 0 мес., 23 дн.

 

10

Волкова Ирина Андреевна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Кубановедение

Учитель

Не имеет

 

3 лет, 3 мес., 3 дн.

1 лет, 5 мес., 16 дн.

 

11

Гурьянова Валентина Владимировна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Кубановедение

Учитель

Соответствие

17.01.2014

27 лет, 6 мес., 12 дн.

27 лет, 6 мес., 12 дн.

 

12

Донец Рита Петровна

Математика
Алгебра
Геометрия
Физика
Наглядная геометрия
Эмпирическая геометрия

Учитель

Первая

27.11.2013

26 лет, 5 мес., 25 дн.

26 лет, 5 мес., 25 дн.

 

13

Дружинина Людмила Васильевна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Кубановедение
Основы религиозных культур и светской этики

Учитель

Не имеет

 

38 лет, 1 мес., 18 дн.

36 лет, 3 мес., 5 дн.

 

14

Зуб Ирина Павловна

Кубановедение
История
Обществознание
Знакомство с Конституцией
Знакомство с Конституц.

Учитель

Высшая

29.03.2012

31 лет, 6 мес., 17 дн.

29 лет, 6 мес., 7 дн.

 

15

Ильина Инна Витальевна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Кубановедение

Учитель

Соответствие

22.07.2011

28 лет, 6 мес., 12 дн.

28 лет, 6 мес., 12 дн.

 

16

Иотова Ольга Дмитриевна

Математика
Алгебра
Алгебра и начала анализа
Геометрия
Особенности неравенств
Наглядная геометрия
Эмпирическая геометрия
Практикум решения задач

Учитель

Первая

31.03.2014

15 лет, 3 мес., 11 дн.

15 лет, 3 мес., 11 дн.

 

17

Кобякова Анжелика Александровна

Изобразительное искусство
Искусство

Учитель

Соответствие

17.01.2014

21 лет, 7 мес., 29 дн.

12 лет, 3 мес., 25 дн.

 

18

Ковалева Вера Михайловна

Русский язык
Литература

Учитель

Не имеет

 

29 лет, 8 мес., 19 дн.

19 лет, 0 мес., 21 дн.

 

19

Козырева Лариса Геннадьевна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология
Кубановедение

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Не имеет

 

23 лет, 4 мес., 3 дн.

23 лет, 4 мес., 3 дн.

 

20

Кононова Эвелина Михайловна

Английский язык
Кубановедение
С английским языком по миру

Учитель

Не имеет

 

5 лет, 5 мес., 26 дн.

5 лет, 5 мес., 26 дн.

 

21

Коссович Ирина Евгеньевна

Биология
Кубановедение
География
География, ОБЖ

Учитель

Первая

26.12.2013

27 лет, 1 мес., 19 дн.

21 лет, 1 мес., 29 дн.

 

22

Кошман Ольга Николаевна

Химия

Учитель

Не имеет

 

28 лет, 5 мес., 26 дн.

28 лет, 5 мес., 26 дн.

 

23

Крылова Наталья Александровна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Кубановедение

Учитель

Соответствие

17.09.2013

3 лет, 4 мес., 17 дн.

3 лет, 4 мес., 17 дн.

 

24

Кудрина Евгения Ивановна

Алгебра
Геометрия
Информатика и ИКТ
Технология
Начала информатики
Компьютерное делопроизводство
Основы программирования
Наглядная геометрия
Эмпирическая геометрия

Учитель

Не имеет

 

10 лет, 7 мес., 14 дн.

7 лет, 5 мес., 26 дн.

 

25

Мажерина Ксения Юрьевна

Русский язык
Литература
Кубановедение

Учитель

Не имеет

 

6 лет, 3 мес., 5 дн.

5 лет, 5 мес., 26 дн.

 

26

Мелентьева Екатерина Геннадьевна

Информатика и ИКТ
Основы программирования

Учитель

Не имеет

 

2 лет, 4 мес., 29 дн.

1 лет, 4 мес., 28 дн.

 

27

Милькина Виктория Валерьевна

Английский язык

Учитель

Соответствие

17.09.2013

12 лет, 0 мес., 16 дн.

7 лет, 5 мес., 21 дн.

 

28

Михалева Людмила Петровна

Русский язык
Литература
Кубановедение
Культура речи
Практическая стилистика
Эссе как жанр

Учитель

Высшая

27.03.2014

35 лет, 10 мес., 26 дн.

35 лет, 10 мес., 26 дн.

 

29

Папазян Диана Насруллаховна

 

Педагог-психолог

Не имеет

 

11 лет, 10 мес., 11 дн.

6 лет, 1 мес., 11 дн.

 

30

Петрова Мария Геннадьевна

Русский язык
Литература

Учитель

Не имеет

 

7 лет, 5 мес., 4 дн.

0 лет, 5 мес., 26 дн.

 

31

Пивовар Татьяна Георгиевна

География
География, ОБЖ

Зав. библиотекой

Не имеет

 

27 лет, 2 мес., 2 дн.

8 лет, 0 мес., 19 дн.

 

32

Попкова Татьяна Борисовна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Кубановедение

Учитель

Первая

15.12.2014

32 лет, 2 мес., 22 дн.

3 лет, 6 мес., 8 дн.

 

33

Ракитова Офеля Шогиевна

Английский язык
С английским языком по миру

Учитель

Соответствие

17.03.2014

33 лет, 0 мес., 27 дн.

29 лет, 6 мес., 25 дн.

 

34

Рамзаева Ирина Николаевна

Русский язык
Литература
Кубановедение

Заместитель директора по УМР

Не имеет

 

13 лет, 5 мес., 25 дн.

13 лет, 5 мес., 25 дн.

 

35

Родина Ольга Ивановна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Кубановедение

Учитель

Первая

15.11.2011

26 лет, 6 мес., 6 дн.

26 лет, 6 мес., 6 дн.

 

36

Романова Софья Анатольевна

Английский язык

Учитель

Не имеет

 

11 лет, 7 мес., 3 дн.

4 лет, 3 мес., 12 дн.

 

37

Рыжова Ольга Семёновна

Русский язык
Литература
Кубановедение
Практическая стилистика
Эссе как жанр

Учитель

Первая

29.12.2015

32 лет, 5 мес., 18 дн.

32 лет, 5 мес., 18 дн.

 

38

Саркисян Каринэ Сергеевна

Кубановедение
История
Обществознание
Право
Знакомство с Конституцией
Знакомство с Конституц.

Учитель

Высшая

25.11.2009

34 лет, 3 мес., 24 дн.

27 лет, 10 мес., 15 дн.

 

39

Сорокина Анастасия Александровна

 

Психолог

Не имеет

 

3 лет, 3 мес., 6 дн.

2 лет, 6 мес., 14 дн.

 

40

Султанян Эмма Хачиковна

Английский язык

Учитель

Не имеет

 

0 лет, 7 мес., 20 дн.

0 лет, 7 мес., 20 дн.

 

41

Тарминян Артур Степанович

Математика
Алгебра
Геометрия
Комбинаторика
Эмпирическая геометрия

Учитель

Не имеет

 

1 лет, 10 мес., 30 дн.

0 лет, 5 мес., 26 дн.

 

42

Тертерян Маргарита Юрьевна

Математика
Алгебра
Геометрия

Директор

Высшая

10.01.2012

32 лет, 8 мес., 27 дн.

24 лет, 7 мес., 27 дн.

 

43

Токарева Анна Ивановна

Физическая культура
Физическая культура, ОБЖ

Учитель

Соответствие

19.11.2013

3 лет, 5 мес., 7 дн.

3 лет, 1 мес., 18 дн.

 

44

Ужинова Елена Александровна

 

Учитель-логопед

Не имеет

 

15 лет, 9 мес., 30 дн.

15 лет, 9 мес., 30 дн.

 

45

Фоменко Ирина Васильевна

География
География, ОБЖ
Экономика
Проектная деятельность
Проектная деятельностьь
Основы предпринимательской деятельности

Учитель

Высшая

27.11.2013

37 лет, 6 мес., 4 дн.

37 лет, 6 мес., 4 дн.

 

46

Хачатрян Анна Викторовна

Математика
Алгебра
Геометрия
Кубановедение
Математика и жизнь
Комбинаторика

Учитель

Не имеет

 

7 лет, 0 мес., 10 дн.

5 лет, 7 мес., 25 дн.

 

47

Черкасская Анжелика Григорьевна

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология
Кубановедение

Учитель

Не имеет

 

17 лет, 10 мес., 5 дн.

9 лет, 5 мес., 30 дн.

 

48

Чолакян Валерий Гарникович

Физика
Старт в физику
Физический эксперимент
Фундаментальные теории физики

Учитель

Высшая

27.11.2012

35 лет, 3 мес., 11 дн.

21 лет, 6 мес., 12 дн.

Кандидат физико-математических наук, Астрономия, 20.09.1989, Институт астрофизики и физики атмосферы АНССР

49

Чорнобай Людмила Алексеевна

Проектная деятельность

Заместитель директора по воспитательной работе

Первая

 

15 лет, 2 мес., 6 дн.

13 лет, 6 мес., 19 дн.

 

50

Шарко Татьяна Игоревна

Физическая культура
Физическая культура, ОБЖ

Учитель

Не имеет

 

10 лет, 10 мес., 14 дн.

10 лет, 8 мес., 4 дн.

 

51

Шилова Елена Николаевна

Биология
Кубановедение
Информационная работа, профильная ориентация
Проектная деятельность
Проектная деятельностьь

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Не имеет

 

23 лет, 2 мес., 28 дн.

9 лет, 8 мес., 8 дн.

 

 

№ пп

Ф.И.О.

Награды

Образование

Учебное заведение

Специальность по диплому

Прохождение курсов повышения квалификации

Курсы заочного обучения

1

Авакян Элионора Михайловна

 

Высшее профессиональное

Ленинаканский Педагогический Институт им.М.Налбандяна

Русский язык и литература

 

 

2

Акобян Мариам Эдиковна

 

(*) Высшее

Университет Имастасер Ананна Ширакаци

Английский язык

 

 

3

Алимова Полина Михайловна

 

Высшее педагогическое

Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного дела

Математика с дополнительной специальностью «Информатика»

 

 

4

Андреева Светлана Николаевна

 

Высшее педагогическое

Томский государственный педагогический универститет

учитель английского и немецкого языка

 

 

5

Баблидзе Светлана Николаевна

 

Высшее профессиональное

Мелитопольский государственный педагогический институт

Музыкальное воспитание и художественная культура

 

 

6

Белоус Елена Семеновна

 

Среднее педагогическое

Сочинское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах

72 часа, СЦРО, 2007

 

7

Боровков Марк Николаевич

 

Высшее педагогическое

Российский университет дружбы народов

Физическая культура

 

 

8

Власова Валентина Валерьевна

 

Высшее педагогическое

Челябинский государственный педагогический университет

учитель физики и математики

 

 

9

Волкова Инна Владимировна

 

Высшее педагогическое

Чечено-Ингушский Государственный Педагогический Университет

Общетехнические дисциплины и труд

"Тьюторское сопровождение деятельности педагогов ОУ по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей" 24 АПКиППРО, Москва 2011

 

10

Волкова Ирина Андреевна

 

Высшее педагогическое

Кубанский государственный университет

педагогика

 

 

11

Гурьянова Валентина Владимировна

 

Среднее педагогическое

Сочинское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах

"Фгос 2 поколения", 72 часа, СЦРО, Сочи 2011

 

12

Донец Рита Петровна

медаль Министерства образования РФ "за трудовую доблесть"

Высшее профессиональное

Орловский государственный педагогический институт ордена "Знак Почета"

Математика и физика

 

 

13

Дружинина Людмила Васильевна

 

Высшее педагогическое

Армавирский Государственный Педагогический Институт

Педагогика и методика начального обучения

"Тьюторское сопровождение деятельности педагогов ОУ по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей" - 24 часа - АПКиППРО, Москва 2011

 

14

Зуб Ирина Павловна

Грамота Минобрнауки РФ

Высшее педагогическое

Адыгейский Государственный Педагогический Институт

История

"Тьюторское сопровождение деятельности педагогов ОУ по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей" 24 АПКиППРО, Москва 2011

 

15

Ильина Инна Витальевна

 

Среднее педагогическое

Сочинское педагогическое училище

Преподавание в начальных классах

Проблемы и перспективы развития личностно-ориентированного обучения на современном этапе" 72 АПКиППРО, Москва 2008

 

16

Иотова Ольга Дмитриевна

 

Высшее профессиональное

Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного дела

Математика

 

 

17

Кобякова Анжелика Александровна

 

Высшее профессиональное

Новочеркасский Государственный Технический Университет

Экономика и управление на предприятии

 

 

18

Ковалева Вера Михайловна

 

Высшее профессиональное

Кубанский Государственный Университет

Русский язык и литература

 

 

19

Козырева Лариса Геннадьевна

Грамота Минобрнауки РФ

Среднее педагогическое

Ленинградское педагогическое училище №2

Преподавание в начальных классах

"Фгос 2 поколения" - 72 часа - СЦРО, Сочи - 2011

 

20

Кононова Эвелина Михайловна

 

Высшее профессиональное

Российский государственный социальный университет

Перевод и переводоведение

 

 

21

Коссович Ирина Евгеньевна

 

Высшее профессиональное

Астраханский Государственный Педагогический Институт

География и биология

 

 

22

Кошман Ольга Николаевна

 

Высшее профессиональное

Читинский государственный педагогический институт им.Чернышевского

Биология-химия

 

 

23

Крылова Наталья Александровна

 

Высшее профессиональное

Вильнюсский университет

Русский язык и литература

 

 

24

Кудрина Евгения Ивановна

 

Высшее педагогическое

Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного дела

Математика с дополнительной специальностью «Информатика»

 

"Тьюторское сопровождение деятельности педагогов ОУ по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей" - 24 часа- АПКиППРО, Москва 2011

25

Мажерина Ксения Юрьевна

 

Высшее профессиональное

Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного дела

Русский язык и литература

 

 

26

Мелентьева Екатерина Геннадьевна

 

(*) Высшее

Поволжский государственный социально-гуманитарная академия г.Самара

Информатика

 

 

27

Милькина Виктория Валерьевна

 

Высшее профессиональное

Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного дела

Филология

 

 

28

Михалева Людмила Петровна

Почетный работник образования

Высшее профессиональное

Ростовский государственный педагогический институт

Русский язык и литература

 

 

29

Папазян Диана Насруллаховна

 

Высшее профессиональное

Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного дела

Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью "Специальная дошкольная педагогика и психология"

 

 

30

Петрова Мария Геннадьевна

 

(*) Незаконченное высшее

Южный федеральный университет-институт филологии,журналистики и межкультурной коммуникации

 

 

 

31

Пивовар Татьяна Георгиевна

 

Высшее педагогическое

Тюменский государственный университет

география

 

 

32

Попкова Татьяна Борисовна

 

Высшее профессиональное

Пермский педагогический колледж №1

Преподавание в начальных классах

 

 

33

Ракитова Офеля Шогиевна

 

Высшее профессиональное

Астраханский государственный педагогический институт им.С.И.Кирова

Английский и немецкий языки

 

 

34

Рамзаева Ирина Николаевна

 

Высшее профессиональное

Волгоградский государственный педагогический университет

Русский язык и литература

"Тьюторское сопровождение деятельности педагогов ОУ по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей" - 24 часа - АПКиППРО, Москва 2011

 

35

Родина Ольга Ивановна

 

Высшее профессиональное

Глазовский государственный педагогический институт им.В.Г.Короленко

Педагогика и методика начального обучения

 

 

36

Романова Софья Анатольевна

 

Высшее педагогическое

Московский государственный областной университет

История

 

 

37

Рыжова Ольга Семёновна

 

Высшее профессиональное

Новокузнецкий государственный педагогический институт

учитель русского языка и литературы

 

 

38

Саркисян Каринэ Сергеевна

Грамота Минобрнауки РФ
Ветеран труда

Высшее профессиональное

Чечено-Ингушский государственный университет им. Л.Н.Толстого

История

 

 

39

Сорокина Анастасия Александровна

 

Высшее педагогическое

Армавирская Государственная Педагогическая Академия

Специальная педагогика

 

 

40

Султанян Эмма Хачиковна

 

(*) Высшее

Российский государственный социальный университет

Перевод и переводоведение

 

 

41

Тарминян Артур Степанович

 

Высшее профессиональное

Российский государственный социальный университет

Финансы и кредит

 

 

42

Тертерян Маргарита Юрьевна

Грамота Минобрнауки РФ

(*) Высшее

Абхазский физико-технический

Математика

"ФГОС 2 поколения" - 72 часа - СЦРО, Сочи - 2011

 

43

Токарева Анна Ивановна

 

Среднее профессиональное

ГОУ СПО РО Каменский педагогический колледж

Физическая культура

 

 

44

Ужинова Елена Александровна

 

Высшее педагогическое

Волгоградский государственный педагогический университет

учитель-логопед

 

 

45

Фоменко Ирина Васильевна

Почетный работник образования

Высшее профессиональное

Кубанский государственный университет

География

 

 

46

Хачатрян Анна Викторовна

 

Высшее профессиональное

Ростовский государственный педагогический институт

Технология и предпринимательство и профессиональное обучение (экономика и управление)

 

 

47

Черкасская Анжелика Григорьевна

 

Среднее профессиональное

Туапсинский социально-педагогический колледж

Преподавание в начальных классах

 

 

48

Чолакян Валерий Гарникович

Заслуженный учитель Кубани
Победитель конкурса "Лучший учитель РФ" (ПНПО) на фед. уровне

Высшее педагогическое

Ереванский Государственный Университет

Физика

"Тьюторское сопровождение деятельности педагогов ОУ по выявлению, поддержке и развитию одаренных детей" - 24 часа - АПКиППРО, Москва - 2011

 

49

Чорнобай Людмила Алексеевна

 

Высшее профессиональное

Сочинский государственный университет

Педагогика и методика начального образования

 

 

50

Шарко Татьяна Игоревна

 

Высшее профессиональное

Дальневосточная государственная академия физической культуры

Физическая культура и спорт

 

 

51

Шилова Елена Николаевна

 

Высшее профессиональное

Калининградский государственный университет

Биология