infu

infr

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491

"Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394

О внесении изменения в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена"

Приказ "О внесении изменений в Порядок аккредитации граждан"

Приказ  "Об утверждении Порядка  проведения государственной итоговой аттестации"