ЛИЦЕЙ №3 г.Сочи

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вот и наступила последняя неделя беззаботных летних каникул. Как весело и шумно ребята проводили вечера на спортивной площадке! Но мы не унываем и продолжаем спортивные соревнования и игры на площадке!

 

14 августа 2014г. посетители вечерней спортивной площадки стали активными участниками игры-викторины «О спорте, спортсменах и их достижениях». В ходе игры ребята поделились своими мечтами и планами в области спорта, а в проведении эстафет с препятствиями доказали, что в каждом из них огромный заряд энергии, бодрости и огромный потенциал спортивного позитива! Вечер закончился дружеской встречей футболистов дворовых команд «Олимпия» и «Спортики».

 

Мероприятия на вечерней спортивно площадке были посвящены олимпийскому Сочи - 2014. В рамках данной тематики ребята активно участвовали в спортивной викторине, олимпийских эстафетах. А любители бадминтона. Футбола и настольного тенниса умело продемонстрировали свое мастерство в малых чемпионатах в данных видах спорта.

 

12 августа работа вечерней спортивной площадки была посвящена предстоящему проведению «Формулы – 1» в городе Сочи. Ребята отправились в заочную экскурсию по спортивному прошлому города. На вопрос «В чём секрет победы спортсмена?» ребята отвечали «Упорство, стремление, сила воли». В ходе беседы ребята пришли к выводу, что главное в победе – сплочённость команды! В результате участники спортивной площадки  в спортивных играх доказали, что дружба, сплочённость – основные качества любого человека.

 

01 августа  на вечерней  спортивной  площадке ребят ожидала викторина «Закон № 1539 в действии», спортивные соревнования по дворовым играм. Совместно с аниматорами ребята поучаствовали в играх «Резиночки», «Ручеёк», «Горячая картошка», «Цветик-семицветик», вспомнили добрые детские считалки, без которых не обходится ни одна увлекательная игра во дворе!

 

 

 

Подкатегории