Понедельник, 25 Май 2020 15:49

Последний звонок

Сегодня во всех городах нашей страны звучит Последний звонок!Педагоги,лицеисты,родители,поздравляем Вас с окончанием учебного года! Учебного года непростого,насыщенного, интересного! У нас все получилось, а опыт и знания,которые были приобретены - стали для всех нас бесценными! И пускай мы сегодня далеко друг от друга, не видим счастливых и расстроганных выпускников! Не слышны нам поздравительные слова, школьная мелодия! Но, мы вместе!!! Выпускники, пусть школьные знания навсегда останутся в вашей памяти, а время, проведенное вместе с учителями и одноклассниками, вспоминается с особенной теплотой и благодарностью! И,конечно же, успешной сдачи экзаменов!

Пролетят летние каникулы, и уже 1 сентября Лицей распахнет свои двери,чтобы школьный двор вновь наполнился детским смехом и звонко звучащим Первым звонком!!!