Суббота, 22 Октябрь 2022 06:06

Посвящение в Лицеисты

Гордое звание - ЛИЦЕИСТ 22 октября в нашем Лицее прошёл традиционный праздник «Посвящение в Лицеисты». Совсем недавно они сидели за партами начальной школы, а сегодня они пятиклассники. Учащиеся познакомились с новыми друзьями. На празднике ребята пели песни, рассказывали стихи, принимали участие в играх на внимание.  Учащимся и их родителям был также представлен Президент Лицея. Архип Дмитриевич поздравил пятиклассников с торжественным праздником и обещал работать в должности Лидера школьного самоуправления на благо Лицея.  В конце праздника была произнесена Клятва пятиклассника. Заместитель директора по воспитательной работе Артём Камоевич вручил детям почётные грамоты. Теперь наши пятиклассники с гордостью могут носить звание «Лицеист»! Желаем им доброго пути по реке Знаний!