Предметные олимпиады

Подробную информацию о процедуре проведения Предметных олимпиад в 4-11 классахможно узнать с 9.00 до 18.00 у школьного координатора

Драгосав Лидия Викторовна, тел. 8-918-104-77-60

1

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников Группы компаний «Россети».

WhatsApp Image 2022-03-03 at 15.46.42 1

WhatsApp Image 2022-03-03 at 15.46.42

Онлайн-регистрация для участников уже открыта.

I этап Олимпиады: 12-13 марта 2022 г.

II этап Олимпиады: 16-17 апреля 2022 г.

Школьникам 9-10 классов предстоит выполнить задания по математике, физике и информатике.

Для участия необходимо законным представителям школьников (родителям / попечителям) не позднее, чем до 24:00 11 марта 2022 года подать заявку на участие в Олимпиаде, содержащую подтверждение об ознакомлении с Положением и Регламентом проведения Олимпиады, и заявление-согласие на обработку персональных данных, заполнив на сайте https://rosseti.startexam.ru/ регистрационную форму.

Обращаем внимание, что оба этапа Олимпиады пройдут в онлайн-формате. Для школьников, получивших высокие баллы по итогам второго этапа, организуются очные региональные конференции.

Всероссийская олимпиада школьников Группы компаний «Россети» проводится в целях выявления одаренных, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению старшеклассников. Это один из этапов отбора и подготовки профессиональных кадров для реализации стратегии развития  электросетевого комплекса до 2030 года, уникальная возможность испытать себя и познакомиться с актуальными проблемами и направлениями развития энергетики, решая необычные и интересные задачи.

Федеральный уровень

Приказ № 678 от 27.11.2020 г. «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ № 96 от 17.03.2020 г. «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ