2024-01-11 15-53-52

_.png

«Орлята России» - это уникальный проект для ребят 1-4 классов, объединяющий детей, педагогов, родителей, старших наставников. В команде с друзьями они вершат маленькие дела, которые в будущем обязательно станут большими. Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт – все это должно стать нормой жизни каждого юного россиянина.

В проекте принимаю участие учащиеся начальной школы. В ряды "Орлят"  были прияняты учащиеся 1г, 2в, 3в и 4б классов. Они успешно выполняют треки и гордостся честью носить имя "Орлёнок"

T6ZCWWXli5k

.png

Раздел официальных документов Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

«Юнармия» — всероссийское детско-юношеское общественное движение, позиционирующее себя как военно-патриотическое и являющееся одним из главных механизмов для милитаризации, мобилизации и военной подготовки молодежи в России.ЮА отряд "Победаphoto 2023-12-18 08-16-04

Юнармейский отряд "Победа" имени Героя Советского Союза Кантария М.В.
Созданый на базе МОБУ лицей № 3 города Сочи им. Героя Советского Союза Стогова Н.И.

ehzJGoODVVo.jpg txcIWCvlEcU.jpg

Юные инспектора дорожного движения

Одной из эффективных форм участия детей в работе по профилактике безопасности дорожного движения является деятельность отрядов ЮИД. Что такое отряд юных инспекторов движения - это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизм, пропагандируют правила дорожного движения среди учащихся своей школы.

IMG 20211216 141005

2024-01-12 16-24-23

Волонтёрский отрядэто объединение добровольцев, участвующих в творческой, социально полезной, социально значимой деятельности. Отряд волонтеров создаётся с целью создания условий для развития и реализации организаторского, творческого и интеллектуального потенциала социально-активных учащихся.

2024-01-12 16-28-18

2024-01-12_16-32-20.png

«Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА»

Программа является преемственной по отношению к программе социальной активности для обучающихся начальных классов «Орлята России».

ya-ty-on-ona.-i-kon-2-2048x1331