О подаче заявлений в 10 класс

Уважаемые родители!

В 2022 - 2023 учебном году в Лицее планируется  открыть один десятый класс, наполняемость которого составит 30 чел.

Наименование профиля – технологический.

Направленности:

-  физико-математическая

(математика, информатика, физика);

- универсальная

(история, математика, обществознание).

Приём в 10 класс осуществляется

01 июля 2022г. с 10.00 до 13.00

Подача заявлений, передача документов и иных материалов для участия в индивидуальном отборе может осуществляться:

- очно;

- через операторов почтовой связи;

-  в электронном формате посредством отправки сканированных материалов на электронную почту Лицея ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) с темой письма «Индивидуальный отбор в …(указать параллель) класс».

Для приема родитель (законный представитель) ребенка

или поступающий представляет следующие документы:

- копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного   представителя) ребенка или поступающего;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию документа, подтверждающего установление опеки или   попечительства (при необходимости);

- аттестат об основном общем образовании.

Родитель (законный представитель) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Заявление о приеме в Лицей

Заявление об обучении на русском  языке

Согласие (родитель) - е-услуги

Согласие (родитель)